Новости

Между PGIM и «Российским университетом транспорта» (МИИТ) заключено соглашение о сотрудничестве

АО «Группа Присяжнюка. Управление инвестициями» (PGIM) заключили соглашение о сотрудничестве с «Российским университетом транспорта» (МИИТ) с целью организации и проведения практики студентов…

11.02.2020

Конференция ПТБ

АО «Группа Присяжнюка. Управление инвестициями» приняло участие в конференции по транспортной безопасности и противодействию терроризму…

12.09.2019

Создание закона
«Об инвестициях»

Руководитель PGIM выступил на 50 пленарном заседании Межпарламентской Ассамблеи государств-участниц СНГ с скорректированной редакцией модельного закона об инвестициях…

22.11.2019

Руководство PGIM посетило АвтоВАЗ с рабочим визитом

Руководство АО «Группа Присяжнюка. Управление инвестициями» приняло приглашение посетить АвтоВАЗ для обсуждения вопросов сотрудничества в сфере аутсорсинга кадрового делопроизводства и охраны труда…

04.12.2018

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе
последних новостей нашей компании

АО PGIM – одна из крупнейших инвестиционно-консалтинговых компаний в Российской Федерации (по мнению рейтингового агентства РА Эксперт) в области аутсорсинга бизнес-процессов, финансового консалтинга, юридического сопровождения, инвестиционного кредитования и стратегического проектирования…

ПУБЛИКАЦИИ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

РАСЧЕТ СТОИМОСТИ УСЛУГ

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

© 2010 — 2022 PGIM, JSC

Между PGIM и «Российским университетом транспорта» (МИИТ) заключено соглашение о сотрудничестве.

АО «Группа Присяжнюка. Управление инвестициями» (PGIM) заключили соглашение о сотрудничестве с «Российским университетом транспорта» (МИИТ) с целью организации и проведения практики студентов, обучающихся в университете по специальностям Бухгалтерский учет и Юриспруденция.

Студентам, успешно прошедшим практику, и проявивших высокий потенциал дальнейшего развития, предоставляется возможность дальнейшего трудоустройства в компанию PGIM.

Официальное соглашение было подписано генеральным директором PGIM А. Присяжнюком и руководителем практики МИИТ С. Иконниковой.

11.02.2020

Конференция ПТБ

АО «Группа Присяжнюка. Управление инвестициями» приняло участие в конференции по транспортной безопасности и противодействию терроризму.

 

12 и 13 сентября 2019 года в г. Казани прошла VIII Всероссийская конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2019», которая стала центром притяжения для специалистов в области транспортной безопасности всей страны и ближнего зарубежья. В форуме приняли участие 532 делегата – представители законодательной и исполнительной власти, руководители надзорных органов, транспортных предприятий, ведущих российских компаний, обладающих разветвленной транспортной инфраструктурой, а также компаний-производителей технических средств обеспечения безопасности.

 

Мероприятие состоялось при поддержке Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Минтранса России, Миндортранса Республики Татарстан, Фонда «Транспортная безопасность» и др.

На конференции прошла работа секций: «Воздушный транспорт», «Железнодорожный транспорт. Метрополитены», «Морской и речной транспорт», «Автомобильный транспорт и дорожное хозяйство, городской электротранспорт». Участники секций смогли обсудить актуальные проблемы, предложить возможные решения, обменяться опытом и получить разъяснения от представителей Минтранса России и федеральных агентств по видам транспорта.

 

Руководство PGIM так же приняли участие в конференции, ознакомились с новейшими образцами оборудования для подразделений транспортной безопасности, а также обсудили с представителями охранных предприятий перспективы сотрудничества. Всем известно, что АО «Группа Присяжнюка. Управление инвестициями» оказывает услуги по бухгалтерскому и юридическому сопровождению ряда охранных предприятий и ведомственных подразделений транспортной безопасности. Таким предприятиям предоставляются особые, льготные условия обслуживания.

12.09.2019

Создание закона
«Об инвестициях»

Руководитель PGIM выступил на 50 пленарном заседании Межпарламентской Ассамблеи государств-участниц СНГ с скорректированной редакцией модельного закона об инвестициях.

 

Председатель Совета МПА СНГ, глава Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко утром 22 ноября в Таврическом дворце открыла юбилейное, 50-е пленарное заседание Межпарламентской ассамблеи государств-участников СНГ.

По словам Матвиенко, в текущем году работа Совета МПА СНГ, постоянных комиссий, экспертов Совета, рабочих групп велась в соответствии с утвержденным планом. Результатом совместно деятельности в сфере модельного законотворчества стали 23 документа, представленные на рассмотрение Межпарламентской ассамблеи: 12 были приняты весной на 49-м пленарном заседании, ещё 11 будут рассмотрены сегодня.

 Как известно, АО «Группа Присяжнюка. Управление инвестициями» является экспертом Совета МПА СНГ, в части разработки модельных законов. Вот и сегодня, генеральный директор нашей компании Алексей Присяжнюк выступил перед Валентиной Ивановной Матвиенко и остальными членами Совета Межпарламентской ассамблеи государств-участников СНГ с защитой модельного закона об Инвестициях. Конечная редакция разработанного нами закона была высоко оценена и рекомендована к принятию в государствах- участниках СНГ.

22.11.2019

October book fair

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое. Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое. Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

06.06.21

Мы перезвоним вам в ближайшее время

* Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих персональных
данных в соответствии с условиями Политики конфиденциальности

Мы перезвоним Вам в ближайшее время

* Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих персональных
данных в соответствии с условиями Политики конфиденциальности